Об акции на сайте "Ура Победе! В 2010 году наша страна отмечает 65-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.К этой дате приурочена всероссийская акция «УРА ПОБЕДЕ!». Данная Акция является продолжением традиции «георгиевской ленточки» » в новом современном формате.


Акция адресована всем, кто хочет отдать дань уважения ветеранам войны и поддержать всенародный праздник, используя для этого возможности своего мобильного телефона.

Все сервисы, доступные участникам Акции являются полностью бесплатными, включая интернет-трафик, при скачивании контента.
Подробная информация и возможность подключения предоставляется по единому бесплатному номеру «1945».
Абонент, подключившись к Акции, имеет возможность:
·        Установить в качестве звонка и гудков своего телефона одну из мелодий Акции, установить графическую тему на дисплей.
·        Подключиться к мобильному сериалу «Этот день Победы» и прослушивать аудиозаписи сводок «Совинформбюро». Ежедневное обновление позволяет получать информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад.
·        Стать участником интернет-сообщества «УРА ПОБЕДЕ!» на сайте www.9may.ru (pda.9may.ru). Каждый участник получит доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвященных Великой Отечественной войне, сможет оставить сообщение, в котором выразит свое отношение к войне в разделе «Живая книга Памяти», принять участие в интерактивной дискуссии с другими участниками Акции.
·        На сайте акции можно скачать военные мелодии, графическую тему и мобильный сериал
Партнерами Акции являются операторы мобильной связи ОАО «Вымпелком», ОАО «Мегафон», ОАО «МТС», РИА «Новости», Rambler и Mail.ru.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий